Оповещение о начале общественных обсуждений

11/28/2019

с. Карачун                                                                       28 ноября 2019 года

 

 

Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

 

1. На общественные обсуждения представляется проект приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

2. Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и решением Совета народных депутатов Карачунского сельского поселения Рамонского муниципального района Воронежской области от 11.04.2019 № 166 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Карачунском сельском поселении Рамонского муниципального района Воронежской области».

3. Срок проведения общественных обсуждений – с 28 ноября 2019 года по 18 декабря 2019 года.

4. Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – администрация Карачунского поселения Рамонского муниципального района Воронежской области (далее - администрация поселения).

5. Участниками общественных осуждений являются граждане, постоянно проживающие на территории Карачунского сельского поселения, правообладатели находящихся в границах поселения земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

6. Информационные материалы по теме общественных обсуждений будут представлены на экспозиции в здании администрации поселения по адресу: Воронежская область, Рамонский район, с. Карачун, ул. Солнечная, д. 74.

Экспозиция открыта в рабочие дни с 28 ноября по 17 декабря 2019 года, часы работы: с 08.00 ч. по 17.00 ч., на выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений.

7. В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 28 ноября до 18 декабря 2019 года по обсуждаемому проекту посредством:

- официального сайта администрации поселения www.karachunskoe.ru;

- записи предложений и замечаний в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта;

- личного обращения в администрацию поселения;

-  почтового отправления в адрес администрации поселения.

8. Информационные материалы по проекту будут размещены на сайте администрации поселения в сети Интернет (www.karachunskoe.ru).