Кадастровая палата по Воронежской области оказывает платные услуги по новому адресу

05/22/2018

Кадастровая палата по Воронежской области оказывает

платные услуги по новому адресу

 

Филиал Кадастровой палаты по Воронежской области предлагает населению воспользоваться консультационными услугами по вопросам, касающимся операций с недвижимостью. При совершении данных операций, получение квалифицированной консультации имеет особое значение. Часто правообладателям требуется хорошее знание законодательства, прав и обязанностей. Кроме того, на рынке недвижимости орудуют мошенники, действия которых могут нанести серьезный ущерб.

Специалисты Кадастровой палаты имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений на рынке недвижимости.

Мы предоставляем консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме. Их стоимость составляет от 550 до 850 рублей за 1 договор и зависит от количества сторон и того кто является сторонами договора (физические или юридические лица).

Также можно получить консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме, без составления такого договора. Данная услуга является самой простой и оценивается в 350 рублей за 1 договор.

Кроме того, специалисты Филиала оказывают и более сложные консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости. Для оказания таких услуг необходима предварительная проработка, требующая определенных трудозатрат. Стоимость услуги – 750 рублей, с подготовкой резолюции по результатам консультации – 1050 рублей за 1 консультацию.

Воспользоваться услугой может любой гражданин или юридическое лицо после заключения соответствующего договора. Оплата консультационной услуги производится заявителем в безналичном порядке перечислением денежных средств на лицевой счет филиала до оказания услуги.

Такая услуга предоставляется только на территории города Воронежа. За получением консультационных услуг можно обратиться в офис приема-выдачи документов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области, расположенный по адресу: г. Воронеж, ул. Солнечная, 12 Б (тел. 8 (473) 262-01-66).

Ознакомиться с тарифами на оказание услуги можно на региональной вкладке официального сайта ФГБУ «ФКП Росреестра» (kadastr.ru) в разделе «Деятельность». Там же размещены все необходимые бланки, образцы их заполнения, форма договора, а также контакты лиц, ответственных за оказание данной услуги.